ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

225

Seguace di Paulus Potter
(Fine XVII secolo)

Paesaggio con armenti

Olio su tavola
cm. 47x35

Reca sul retro il marchio inciso di una gilda (corporazione dei pittori di Anversa).

€ 1.200 / 1.800
Stima
Asta Live 179

ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

ven 7 Aprile 2017