ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

240

Scuola lombarda del XVIII secolo

Madonna col Bambino

Olio su tela
cm. 41,5x32,5

€ 600 / 800
Stima
Asta Live 179

ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

ven 7 Aprile 2017