ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

284

Scuola Italia settentrionale fine XVII secolo

Scena di battaglia

Olio su tela
cm. 190x372

€ 12.000 / 18.000
Stima
Asta Live 179

ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

ven 7 Aprile 2017