ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

288

Scuola bolognese del XVII secolo

San Giovanni Battista

Olio su tela
cm. 66x55,5

€ 6.000 / 7.000
Stima
Asta Live 179

ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

ven 7 Aprile 2017