ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

145

Piccolo cassettone lastronato in radica di noce con filetto in legno di ciliegio

cm. 88x94,5x51Toscanafine XVII secolo.

Tre cassetti frontali a doppia formella, cassetto sottopiano, basamento a cornice architettonica con piedi a mensola, restauri
€ 2.500 / 3.500
Stima
Asta Live 179

ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

ven 7 Aprile 2017