ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

12

Coppia di acquasantiere in argento

cm. 18x10 ognuna, peso gr. 65Lombardo-Venetoinizio del XIX secolo.

Traforate e sbalzate con putti, fiori e frutti a rilievo, vaschetta con ornati vegetali
€ 300 / 400
Stima
Asta Live 179

ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

ven 7 Aprile 2017