ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

65

Cinque tabacchiere in argento

peso gr. 500Francia e AustriaXIX secolo.

Diversa forma e misura, con ricco decoro ad incisione e niello, interno in vermeille, punzoni
€ 1.500 / 2.000
Stima
Asta Live 179

ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

ven 7 Aprile 2017