ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

151

Bernardo Rossellino (bottega di)
(XVI secolo)

Madonna col Bambino

Bassorilievo in stucco
cm. 62,6x46,5

In tabernacolo con lesene a ornati, capitelli corinzi e stemma in basso. Restauri.
€ 7.000 / 8.000
Stima
Asta Live 179

ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

ven 7 Aprile 2017