ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

115

Angoliera lastronata in legno di mogano e noce

cm. 91x62x58XIX secolo.

Intarsio in ciliegio e bois de rose, sul piano rosone a foglia d'acanto, ripetuto sullo sportello, piano d'appoggio estraibile, piedi modanati
€ 1.200 / 1.800
Stima
Asta Live 179

ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

ven 7 Aprile 2017