ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - I

79

Giovanni Omiccioli
(Roma, 1907 - 1975)

Paesaggio, 1965

Olio su cartoncino
cm. 36,5x51

Firma in basso a sinistra: G. Omiccioli; dichiarazione di autenticità, firma e data al verso: Dipinto e firmato di / mia mano / G. Omiccioli 965.

€ 300 / 500
Stima
Asta Live 178

ven 25 - sab 26 Novembre 2016