ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

284

Scuola toscana del XVI secolo

Santo

Olio su tavola
cm. 76x55,5

€ 6.500 / 7.500
Stima
Asta Live 177

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ven 28 Ottobre 2016