ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

343

Scuola svizzero-tedesca del XIX secolo

Ritratto di pittore con cappello e fiocco verde

Olio su tela
cm. 63,5x54,5

€ 4.000 / 5.000
Stima
Asta Live 177

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ven 28 Ottobre 2016