ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

242

Scuola francese del XVIII secolo

Scena galante

Olio su tela
cm. 61,5x73

€ 2.800 / 3.800
Stima
Asta Live 177

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ven 28 Ottobre 2016