ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Scuola fiamminga del XVII secolo : Interno di cucina con massaia e gatto  - Olio su tela - Asta ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Casa d'aste Farsettiarte
279

no lot

Asta Live 177

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ven 28 Ottobre 2016