ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

249

Scuola emiliana del XVIII secolo

Fanciullo orante

Olio su tela
cm. 115x67,5

Già Palazzo Marsigli, Bologna.

€ 2.500 / 3.500
Stima
Asta Live 177

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ven 28 Ottobre 2016