ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

336

Ignoto del XIX secolo

«Ritratto di gentildonna» e «Ritratto di gentiluomo»

Olio su tela
cm. 65x55 ognuno

I due ritratti sono databili al 1840-1860 ca. e sembrano del Nord Italia.
€ 1.400 / 2.000
Stima
Asta Live 177

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ven 28 Ottobre 2016