ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

334

Ignoto del XIX secolo

Due dipinti a soggetto «Capretta», 1868

Olio su tavoletta di noce
cm. 14,5x19 ognuno

Entrambi con firma e data in basso: J.M. [Volgk] 68.

€ 800 / 900
Stima
Asta Live 177

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ven 28 Ottobre 2016