ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

350

Giuseppe Cassioli
(Firenze, 1865 - 1942)

Martirio di Sant'Agata, da Tiepolo

Olio su tela
cm. 96x67,5

Firma in basso a destra: G. Cassioli.

Reca restauri.

€ 1.500 / 2.000
Stima
Asta Live 177

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ven 28 Ottobre 2016