ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

49

Coppia di sculture in porcellana policroma

cm. 27,5 h. ognunaGinorifine XIX secolo.

Raffiguranti Vestali con vaso, restauri
€ 200 / 300
Stima
Asta Live 177

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ven 28 Ottobre 2016