Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

413

Beppe Ciardi
(Venezia, 1875 - Quinto di Treviso (Tv), 1932)

Marina

Olio su tela
cm. 45x65

Firma in basso a sinistra e al verso: Beppe Ciardi.

€ 5.000 / 7.000
Stima
Asta Live 175

sab 16 Aprile 2016