Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

409

Achille Befani Formis
(Napoli, 1832 - Milano, 1906)

Lago di Como

Olio su tela applicata su tavola
cm. 29,8x60

Firma in basso a destra :A. B. Formis.

€ 3.500 / 4.500
Stima
Asta Live 175

sab 16 Aprile 2016