Arredi e Dipinti Antichi e una Prestigiosa Collezione di Maioliche - I

88

Secretaire lastronato in legno di noce

cm. 154,5x95x50stile Imperofine XIX secolo.

Colonne ebanizzate, un cassetto, calatoia con vano interno, tre cassetti sottostanti
€ 200 / 300
Stima
Asta Live 175

ven 15 Aprile 2016