Arredi e Dipinti Antichi e una Prestigiosa Collezione di Maioliche - I

118

Scuola veneta inizio XIX secolo

San Marco Evangelista

Olio su tela
cm. 44,8x32,8

€ 700 / 800
Stima
Asta Live 175

ven 15 Aprile 2016