Arredi e Dipinti Antichi e una Prestigiosa Collezione di Maioliche - I

128

Scuola lombarda fine XVII secolo

Veronica che aiuta Gesù con paesaggio turrito sullo sfondo

Olio su tela
cm. 121x90

€ 900 / 1.200
Stima
Asta Live 175

ven 15 Aprile 2016