Arredi e Dipinti Antichi e una Prestigiosa Collezione di Maioliche - I

143

Scuola emiliana del XVII secolo

Allegoria della Temperanza

Olio su tela
cm. 95 ΓΈ

Restauri.
€ 3.500 / 4.500
Stima
Asta Live 175

ven 15 Aprile 2016