Arredi e Dipinti Antichi e una Prestigiosa Collezione di Maioliche - I

137

Ignoto del XVIII secolo

Paesaggio lacustre con figure e armenti

Olio su tela
cm. 73x91

€ 1.200 / 1.800
Stima
Asta Live 175

ven 15 Aprile 2016