Arredi e Dipinti Antichi e una Prestigiosa Collezione di Maioliche - I

131

Ignoto del XVII secolo

Paesaggio lacustre con cavaliere

Olio su tela
cm. 15x43,5

€ 1.300 / 1.800
Stima
Asta Live 175

ven 15 Aprile 2016