Arredi e Dipinti Antichi e una Prestigiosa Collezione di Maioliche - I

29

Ciotola in maiolica policroma

cm. 19,5 ΓΈ.

Decoro in ramina e manganese, scrostature
€ 100 / 150
Stima
Asta Live 175

ven 15 Aprile 2016