Dipinti, disegni, sculture, grafica - Arte Contemporanea - I

50

Bruno Donzelli
(Napoli, 1941)

Tavolozza Picasso, 2012

Tecnica mista su tela
cm. 30x35

Firma in basso a destra: Donzelli; firma e titolo al verso sulla tela: Bruno Donzelli / "Tavolozza Picasso".

Certificato firmato dall'artista Fondazione Bruno Donzelli, 7-7-2014, con n. 1150/14.

Asta Live 174

ven 27 - sab 28 Novembre 2015