Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

365

Lionello Balestrieri
(Cetona (Si), 1872 - 1958)

Chiatte sulla Senna, 1903

Olio su compensato
cm. 39,3x60,9

Firma, luogo e data in basso a sinistra: L. Balestrieri Paris 1903.

Parere scritto favorevole di Lidia Barillà.

€ 3.500 / 4.500
Stima
Asta Live 173

sab 31 Ottobre 2015