Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

311

Giuseppe Maldarelli
(Napoli, 1885 - 1958)

Fanciulla con scialle

Olio su compensato
cm. 60x48

Firma in basso a sinistra: G. Maldarelli.
Al verso: etichetta con dati dell'opera.

€ 400 / 600
Stima
Asta Live 173

sab 31 Ottobre 2015