Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

378

Carlo Corsi
(Nizza, 1879 - Bologna, 1966)

Ritratto di Virginia

Olio su tela applicata su cartone
cm. 41,2x36,2

Eredi Carlo Corsi

€ 2.500 / 3.500
Stima
Asta Live 173

sab 31 Ottobre 2015