176

Ignoto del XIX secolo

Ritratto di gentildonna, 1840

Matita su carta
mm. 365x245

Firma e data parzialmente leggibili in basso a destra: [L. Reinaud] / [...] 1840.
In cornice intagliata e dorata.

€ 300 / 400
Stima
Asta Live 173

ven 30 Ottobre 2015