Arte Contemporanea - I

418

Saul Steinberg
(Ramnicul Sarat, 1914 - New York, 1999)

Senza titolo, 1970

Acquerello e tecnica mista su carta
cm. 36,8x29

Dedica, firma e data in basso al centro: [...] / For Alistair Graham / Steinberg / 1970.

Galerie Lelong, Parigi;

€ 15.000 / 25.000
Stima
Asta Live 172

Arte Contemporanea - I

ven 29 - sab 30 Maggio 2015