Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

716

Ulvi Liegi
(Livorno, 1858 - 1939)

Bocca d'Arno

Olio su cartone
cm. 34,5x46,5

Firma in basso a sinistra e in basso a destra: Ulvi Liegi; firma e titolo al verso: Ulvi Liegi "Bocca d'Arno".

€ 6.000 / 8.000
Stima
Asta Live 171

sab 18 Aprile 2015