Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

539

Paulo Ghiglia
(Firenze, 1905 - Roma, 1979)

La ragazza del violino

Olio su tela
cm. 70x50

Firma in alto a sinistra e al verso sulla tela: P. Ghiglia.

€ 300 / 500
Stima
Asta Live 171

sab 18 Aprile 2015