Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

669

Onorato Carlandi
(Roma, 1848 - 1939)

Campagna romana

Acquerello su carta
cm. 22x35

Firma in basso a sinistra: O. Carlandi / Roma.

€ 600 / 900
Stima
Asta Live 171

sab 18 Aprile 2015