Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

654

Giacinto Gigante (attr. a)
(Napoli, 1806 - 1876)

Ritratto di donna, 1876

Olio su tavola
cm. 27x20,4

Sigla e data in basso a sinistra: G.G. / 1876.

€ 1.400 / 1.800
Stima
Asta Live 171

sab 18 Aprile 2015