Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

660

Francesco Vinea
(Forlì (FC), 1845 - Firenze, 1902)

Scena di genere

Olio su tela
cm. 51,5x35,5

Firma in basso a destra: F. Vinea.

€ 6.000 / 8.000
Stima
Asta Live 171

sab 18 Aprile 2015