Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

706

Cesare Ciani
(Firenze, 1854 - 1925)

Fanciulla

Olio su cartone
cm. 21x15

Firma in basso a destra: Ciani.

€ 1.000 / 1.500
Stima
Asta Live 171

sab 18 Aprile 2015