Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

756

Anonimo fine XIX - inizio XX secolo

Ritratto della Marchesa Luisa Casati

Olio su cartone
cm. 67,5x52,3

€ 15.000 / 18.000
Stima
Asta Live 171

sab 18 Aprile 2015