Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I

260

Specchiera in legno intagliato, laccato rosso e dorato

cm. 192x88,5inizio XIX secolo.

Cimasa con grifone al centro e due pigne: sui lati cariatidi e alla base zampe di leone
€ 1.800 / 2.400
Stima
Asta Live 171

gio 16 - ven 17 Aprile 2015