Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I

295

Specchiera in legno intagliato e dorato

cm. 185x85,5.

Cimasa a fiori e foglie che scendono lungo i lati, piedi a doppia voluta
€ 1.200 / 1.800
Stima
Asta Live 171

gio 16 - ven 17 Aprile 2015