Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I

361

Scuola veneta del XVIII secolo

Ester e Assuero

Olio su tela
cm. 70x53,5

€ 5.000 / 7.000
Stima
Asta Live 171

gio 16 - ven 17 Aprile 2015