Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I

412

Scuola Italia settentrionale fine XVI secolo

Cristo crocifisso

Scultura in legno policromo
cm. 51,5x38

€ 2.000 / 3.000
Stima
Asta Live 171

gio 16 - ven 17 Aprile 2015