Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I

441

Scuola francese del XVIII secolo

Paesaggio pastorale

Olio su rame
cm. 11,2x16,5

Reca una targhetta in metallo con la scritta Queilard Prancois Paul 1771-1845.

€ 500 / 800
Stima
Asta Live 171

gio 16 - ven 17 Aprile 2015