Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I

293

Quattro poltrone in legno intagliato, laccato grigio e dorato

Imbottite, schienale ovale, gambe a faretra scanalate.
€ 600 / 900
Stima
Asta Live 171

gio 16 - ven 17 Aprile 2015