Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I

279

Piccolo tavolino con sostegno intagliato, dorato e laccato

cm. 77,5x40x38.

Sostegno a moretto e piano modanato
€ 300 / 400
Stima
Asta Live 171

gio 16 - ven 17 Aprile 2015