Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I

301

Mobile a doppio corpo in legno di mogano, ciliegio e bois de rose

cm. 187,5x96x53OlandaXIX secolo.

Intarsio con motivi di fiori e farfalle, vetrina a giorno con cimasa a un'anta nella parte superiore, parte inferiore con tre cassetti mossi e gambe mosse
€ 1.500 / 2.000
Stima
Asta Live 171

gio 16 - ven 17 Aprile 2015