Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I

435

Ignoto del XIX secolo

Profilo di giovane uomo

Acquerello su carta
cm. 23x16

Reca la scritta: 1882, Napoli.

€ 200 / 300
Stima
Asta Live 171

gio 16 - ven 17 Aprile 2015